8 (495) 507-1779, info@elektrolider.ru
(пусто)
 
Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

на складе появилась новая позиция 

Теплый пол Grand Meyer Двужильные нагревательные маты под плитку 150 ватт/м2

https://elektrolider.ru/category/dvuzhilnye-nagrevatelnye-maty-pod-plitku-150-vattm2/

в продаже появился греюший кабель.
Полноценное применение труб и трубопроводов может осложниться из-за снижения температуры их поверхности и вследствие этого находящаяся в них транспортируемая жидкость может изменить свои физические свойства: стать более вязкой или просто замёрзнуть. Использование теплоизоляционных материалов помогает, но не всегда при длительных минусовых температурах теплоизоляция не поможет. Теплоизоляция только сокращает теплопотери, но они все равно есть. Самый универсальный способ избавиться от проблемы замерзания труб – это возместить теплопотери при помощи обогрева труб (комплексное использование теплоизоляционных материалов и системы обогрева трубопровода).

https://elektrolider.ru/product/samoregulirujushijsja-kabel-phc-16-ex-16-vt-ekranirovannyj/

Электросчетчик Меркурий 234 ARTM-01 (D)POB.L2

В Продаже появился  Электросчетчик Меркурий 234 ARTM-01 (D)POB.L2  10500 рублей.

https://elektrolider.ru/product/elektroschetchik-merkurij-234-artm-01-dpobl2-560a400v-trehfaznyj-mnogotarifnyj-plc-modem/

Электросчетчик Меркурий 208 LF 5(80)А/230В однофазный, многотарифный, PLC-модем

Электросчетчик Меркурий 208 LF 5(80)А/230В однофазный, многотарифный, PLC-модем 11100 рублей.

https://elektrolider.ru/product/elektroschetchik-merkurij-208-lf-580a230v-odnofaznyj-mnogotarifnyj-plc-modem/

Реле времени суточное AT2

В продаже Реле времени суточное AT2

Предназначено для управления электрическими цепями по временным программам с повторяющимся суточным циклом. Задание программ осуществляется с помощью программного диска, расположенного на фронтальной плоскости реле.

https://elektrolider.ru/product/rele-vremeni-sutochnoe-abb-at2-/

стоимость 3000 руб.

На рынок выпущено новое реле РСН36

На рынок выпущено новое реле РСН36

http://www.advis.ru/images/524BD557-3283-9945-8BB9-6299AD5CC8891.jpg

В этом году для широкой аудитории было представлено новое реле модели РСН36. Новое устройство будет использоваться в некоторых сетях. Оно дает возможность избежать использования двух реле в схеме – это гарантирует значительное снижение затрат при установке оборудования. Естественно, реле гарантирует включение и выключение дополнительных факторов, при которых оно будет срабатывать. Это может быть отсутствие симметрии в напряжениях или чередование фаз.

 

Новое оборудование полностью соответствует всем требованиям касательно контроля снижения уровня напряжения. На данный момент на рынке Российской Федерации нет оборудования, которое бы имело такие же характеристики. 

Выставка Электро 2019 пройдет в экспоцентре

https://www.elektro-expo.ru/common/img/uploaded/exhibitions/elektro/images_2019/35-ELEKTRO-2019_800x600px-01.png

Выставка проходит с 1972 года – и на данный момент является самой крупной в России и ближайших странах.

Лидерство именно этого проекта не раз было подтверждено проведением независимого аудита. Известно, что на данный момент на выставке можно встретить компании из более чем 25 стран – это как западные участники, так и европейские.

 

Нужно обратить внимание, что именно на этой выставке ежегодно представляют самое передовое оборудование и актуальные технические решения. Естественно, для любого мирового производителя участие в таком мероприятии – это гарантия широкого международного сотрудничества с высочайшей эффективностью в коммерческом плане. 

LS Cable & System планирует инвестировать более 35 миллионов в строительство нового завода

http://img.koreatimes.co.kr/upload/newsV2/images/201805/6134af11d0224678a1ef4616f32bf3c7.jpg/dims/resize/980/optimize

В одном из небольших городков на территории промышленного комплекса начнет свою работу новый завод. Он будет специализироваться на производстве высоковольтных кабелей. Серьезная компания из Южной Кореи приняла решение о достаточно крупной инвестиции (более 35 миллионов долларов) в строительство нового завода, который специализируется на производстве кабелей высокой мощности.

СМИ сообщают о том, что компания приобретает большой – более 100 тысяч квадратных метров участок – там будет расположено предприятие.

 

Необходимо отметить, что кабели именно этого производителя играют ключевую роль в электрических сетях Южной Кореи. Также необходимо отметить, что именно специалисты LS Cable & System стали разработчиками высоковольтного кабеля, который дает возможность передачи электроэнергии на большие расстояния.

Метаклэй создал новый композит

https://sdelanounas.ru/images/img/b/w/bWV0YWNsYXkucnUvY29yZS93cC1jb250ZW50L3VwbG9hZHMvMjAxMS8wMy80LmpwZw==.jpg

Стало известно о том, что предприятие Метаклэй создало ряд силанольносшиваемых композиций, который могут быть использованы в кабельной промышленности. Такие средства будут применяться для создания кабелей для горных комбайнов, машин для бурения, транспортеров и насосов. Они будут работать в тех отраслях, где стандартные компаунды не могут работать в силу своих характеристик.

Обратите внимание на то, что на данный момент компания уже начала выпуск двух марок композитов, и производство еще семи находится пока на стадии разработки и внедрения в производство.

 

Ранее уже появлялась информация о том, что на данный момент существует достаточно большой импорт полиолефинов – их поставляется более 40 тысяч тонн за один год. Полиэтиленовые композиции могут использоваться для создания самонесущих проводов в изоляции. 

Представлены новые шкафы серии MES X.Y.Z красного цвета

http://provento-electro.ru/upload/medialibrary/f3c/f3c07cf0e855cf0188472d796527804d.png

Электрические шкафы и боксы: цены, купить в Москве | Интернет-магазин Elektrolider.ru, Москва

Российский производитель корпусов для электрического оборудования из металла презентовал новую модель навесных шкафов. Корпус полностью выполнен в красном цвете (RAL 3020), а при производстве используются отборные материалы, так что шкафы соответствуют всем стандартам качества и безопасности.

Шкафы от ГК «ПРОВЕНТО» надежно защищают оборудование, которое располагается внутри, от пыли, влаги и механических повреждений. Продукция компании отличается высоким качеством исполнения. В каталоге производителя имеются корпуса разных размеров и исполнений: распределительные шкафы, корпуса для автоматизации и управления и т. д.

 

Покупателям доступны взрывозащищенные, антикоррозийные и многие другие корпуса, что позволяет обеспечить навесными шкафами любые профильные организации.

Распределительные щиты ABB

Металлические боксы

 

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>

© ElektroLider.ru.
Яндекс.Метрика